Безопасность школьников в сети Интернет

Отчет об участии во Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет

значение

1.

Количество образовательных организаций, в которых проведен урок

2.

Количество детей

3.

Формы организации урока

Беседа, презентация, просмотр видеороликов

4.

Межведомственное взаимодействие при проведении урока

5.

Участие муниципалитета в Международном квесте по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» (в свободной форме описательного характера)

6.

Текстовая часть отчета (в свободной форме описательного характера)

В соответствии с Письмом Управления образования администрации Прокопьевского муниципального района от 08.08.2016г. в рамках Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет в МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа» проведены уроки, лекции, инструктажи для обучающихся, а также консультация для педагогического персонала (фотоматериалы прилагаются).

7.

Ссылки на информационные ресурсы, на которых было освещено проведение Урока в регионе (ТВ, радио, газеты, сайты в сети Интернет)