Мероприятие "Золотой кадр"

В конце 1 четверти в школе прошло замечательное мероприятие «Золотой кадр», которое было приурочено Году кино в России. Ребятам предлагалось примерить на себя роль артистов, режиссеров, сценаристов, художников по костюмам и декорациям. Каждый класс трепетно отнесся к выбору номинации. Многие ребята талантливо исполнили отрывки из сказок и басен-1б, 1в, 2а, 4а, 4б, 5а, 5в, 6а, так же инсценировали сценки-анекдоты (1а класс), снимали свой «Ералаш»  (2в,10 класс), показывали зрителю сказки на новый лад (3б, 3а, 3в, 5б, 6б, 6в, 7б, 8а, 8в), а так же снимали и монтировали видеоролики о жизни в классе - 4а, 7а  и 11 класс.

Самыми лучшими были признаны выступления всех ребят начальных классов, а в среднем звене лидерами стали 6а класс, 5б - занял 2-е место, а 3-е место  досталось 6б классу. В старшем звене наибольшую популярность имел видеоролик 11 класса, выступление 8в и 10 класса.

Пожелаем успехов начинающим артистам и режиссерам!