Педагогический совет "Профессиональный стандарт педагога"

4 ноября прошел педагогический совет «Профессиональный стандарт педагога». Повестка педагогического совета:

1.Доклад «Профессиональный стандарт педагога», Генер Е.В.

2.Обсуждение стандарта, работа в группах, выводы, рекомендации.

3.Выступление педагогов:

Ушакова С.В. – Предметно – педагогическая ИКТ – компетентность.

Полежаева С.В. – Методы оценки выполнения требований профессионального стандарта педагога.

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать,— он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель.
                                                                                                                                                                  Л. Н. ТОЛСТОЙ

Разработка педсовета