Спортивный школьный клуб "Отважные"

Устав спортивного школьного клуба "Отважные"

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Протокол общего собрания представителей (физоргов)

Состав совета спортивного клуба

Расписание работы спортивного клуба "Отважные"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Календарный план  спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

СПОРТИВНАЯ ШКОЛЬНАЯ ЛИГА КУЗБАССА
- это объединение участников самых массовых
школьных соревнований Кемеровской области.
Участвуя в школьной лиги, ребята смогут проявить
свои спортивные и творческие таланты в самых
различных видах спорта и креативных номинациях.
Включайте уведомления группы и поддерживайте
свои команды!

23 января в МАУ ДО "ДЮСШ" прошли дивизионные соревнования по стритболу среди  юношей 5-11 классов.
В соревнованиях приняли участие команды: Прокопьевского муниципального округа, Новокузнецкого района, Гурьевского муниципального округа и Таштагольского муниципального района.
Прокопьевский район представляли ребята МБОУ "Трудармейская средняя школа" в составе: Чупаченков Вадим - 9 "В" класс, Похомов Данил - 9 "Б" класс, Капитанюк Валерий -  8"В" класс, Дурандин Семен - 8 "В" класс.
Какая была мощная игра! Молодцы! Три первых команды набрали одинаковое количество очков. Команда школы единственная два раза закрыли игру при счёте 11.
Но есть правила про забитые и пропущенные. Нам не хватило одного броска. Этот бросок отодвинул ребят от мечты участвовать на финальных играх на следующую ступеньку, но даст еще большего настроя на подготовку к следующим соревнованиям КЭСБАСКЕТ в этом году и будущем.
Ребята получили колоссальный опыт, который можно получить только на таких соревнованиях. Взрослая, осознанная игра - подготовка к будущей жизни.
Большое Вам спасибо за игру на высоком уровне и удовольствие которое мы получили на играх!

Кузбасская Школьная лига - Киберспорт.
С18  по 22 января в рамках Кузбасской Школьной лиги прошел школьный этап  соревнований по Киберспорту.
Соревнования проводились на базе баскетбольного симулятора 3on3 FreeStyle: Rebound, на цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.
Соревнования проводились среди обучающихся школы. Приняли участие 2 команды по олимпийской системе плей-офф. Плей-офф проходит в виде single: проигравшая команда окончательно покидает соревнование, а победившая проходит в следующий этап.
Поздравляем команду победителей: Колупаев Андрей - 9 "В" класс, Чернейкин Михаил - 7 "А" класс, Ташкин Михаил - 7 "В" класс.
Второе место заняли - Иванов Данил, Ростовский Данил и Стегниенко Константин - команда 9 класса "В",
Участники в личном зачете; Дурандин Семен - 8 "В" класс и Чупаченко Вадим 9 "В" класс, поделили 3 место.
Поздравляем ребят с результатами в новом направлении спорта и желаем удачи на муниципальном этапе!

В МБОУ Трудармейская СОШ в течении недели идёт турнир среди учащихся 3-4 классов на право играть на соревнованиях за честь школы. Турнир проводиться с целью отбора учащихся для подготовки к соревнованиям, а так же с целью укрепления классного коллектива, поддержания интереса к физической культуре и игре Пионербол в частности. В турнире участвует 6 команд девочек и 5 мальчиков. Команды класса. Игры проходят по круговой системе по графику определённым в соответствии с расписанием внеурочной деятельности. Следующим этапом подготовки к соревнованиям - турнир по шашкам и шахматам.

11 декабря прошел первый этап «Кузбасской спортивной школьной лиги». Учащиеся школ Прокопьевского муниципального округа приняли участие в соревнованиях по стритболу. Для ребят новый вид соревнований, вошедший в Кузбасскую спортивную школьную лигу. В серьезных соревнованиях вели ребята борьбу за участие на областном этапе соревнований по стритболу и заняли I место. Лучшим игроком признан Чупаченко Вадим. У девушек турнир не сложился. Заняли 5 место и на рубежи области не прошли. Пожелаем им хороших тренировок и успешного выступления на КЭСбаскете.

В МБОУ "Трудармейская средняя общеобразовательная школа" прошел турнир по шахматам, среди обучающихся 3-4 классов. В турнире приняли участие 24 шахматиста и шашечника. До муниципальных соревнований еще далеко, но пожелаем ребятам успехов в подготовке!