Приказ о создании школьного театра

Паспорт школьного театра

Положение о школьном театре

График работы школьного театра: вторник : с 14.25 до 15.10

Рабочая программа внеурочной деятельности Театральная студия "Мозайка"

Репертуарный план Театральной студии "Мозайка"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Театр моды"

Аннотация к рабочей программе  курса внеурочной деятельности "Театр моды"

27 марта2024г.  ребята театральной студии «Мозайка» стали участниками регионального конкурса «Театральные подмостки» в г. Кемерово в номинации «Драматический спектакль» (7-9 лет). Это был первый выезд ребят на конкурс областного уровня. Поздравляем юных театралов с дебютом, желаем творческих успехов и дальнейших побед

Миниатюра театральной группы "Зазеркалье" - "Три девицы" ко Дню матери

Просмотр>>

Видео с конкурса

Рабочая программа внеурочной деятельности "Театральная студия "Мозайка"

Видео сказки

С 20 по 25 января 2023г состоялась профильная смена детских театров моды, школ и студий костюма «Подиум» в Сибирской сказке с. Костенково. Нашему Театру моды «Мастер и Маргаритки», под руководством учителя технологии Степановой Натальи Викторовны и учащихся 6, 7 класса: Гнусковой Анастасии, Решетниковой Анны, Евстафьевой Валерии, Алексеева Алексея, Анкудинова Егора, Молдовановой Алисы, Шороховой Карины, Липунова Анастасии, посчастливилось побывать на данной смене.
В первый день заезда ребята познакомились с режимными моментами и традициями «Сибирской сказки», вечером состоялось открытие сезона, где выступали хореографические коллективы и проводился показ моделей театра моды г. Кемерова.    Ежедневно проводились мастер – классы: педагоги для детей и педагогов, дети для детей и педагогов. Во второй половине дня проводилась подготовка к конкурсным заданиям, выступление хореографических коллективов, подведение итогов дня.  24 января педагоги стали участниками яркого, насыщенного новыми знаниями и индивидуальными наработками, семинара. Вечером прошло торжественное закрытие смены, на котором были вручены благодарственные письма и награды: Гнускова Анастасия заняла 3 место в творческом марафоне по Fashion иллюстрации и 3 место в областном детском конкурсе индивидуального мастерства, костюма из нетрадиционных материалов «Сибирский кутюрье», Благодарственные письма вручены Степановой Н.В, Молдовановой Алисе, Анкудинову Егору, и всему нашему коллективу «Мастер и Маргаритки». После награждения, состоялось дефиле костюмов.  За время, проведенное в «Сибирской сказке»,  ребята приобрели новых друзей, опыт коллективной работы и получили заряд энергии на творческие дела.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2024