Учитель года - 2018

С 12 декабря  по 22 декабря 2018 года в Прокопьевском муниципальном районе проходил конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2018». В конкурсе приняли участие 8 педагогов. Наше образовательное учреждение представляла учитель математики Базанова Елена Павловна. Конкурсанты прошли заочный и 4 очных этапа конкурса. Елена Павловна достойно представила образовательное учреждение. Ее мастер – класс «Конструкторское бюро творческого мышления» удивил членов жюри формами и методами творческого изобретательского мышления. Урок понравился учащимся 7 класса Новосафоновской школы, ученики строили параллельные прямые с помощью различных инструментов: малки, рейсмуса, рейсшины, что тоже очень удивило ребят. Образовательный проект был представлен современными и разнообразными мероприятиями, направленными на повышение профессионального роста педагогов района. 22 декабря состоялось  торжественное закрытие конкурса «Учитель года». Елена Павловна стала лауреатом муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2018». Также Елена Павловна Базанова получила грамоту за лучший сайт педагога. Поздравляем Елену Павловну с наградами. Желаем ей здоровья, благополучия, профессионального и творческого роста!!!