Школа безопасности - 2018

С 18 по 21 июня прошел туристический слет «Школа безопасности - 2018» обучающихся Прокопьевского района.

В программу турслета входили конкурсы: конкурс экоплакатов, знатоки – краеведы, конкурс картография, конкурс «Представление команды», конкурс стенгазет.

А также спортивные дисциплины: дистанция – пешеходная – личная, контрольный туристический маршрут.

На конкурсы и дистанции вышли 16 ребят, представляя 2 состава МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», под руководством Костенюк Л.В. и Савинцевой А.В.

Высокие результаты показали ребята: на личной дистанции: 1 место – Парухина Ксения, Чупаченко Вадим, Гаврилов Дмитрий; 2 место – Куксенко Карина, Федотов Алексей. Успешно выстурили на дистанции: Родин Константин и Васильева Анастасия, но в призовые места не попали.

На КТМе заняли обе команды 2 место.

В конкурсе знатаков – краеведов ребята набрали 100 баллов: Куксенко Влад, Куксенко Карина, Игнатьева Юлия, Савинцев Семен.

Отличились ребята в конкурсах экоплакатов и стенгазет, заняв призовые места: Атурокова Юлия, Полевцова Алина, Кулькова Юлия.

В конкурсе представление команд особые роли предназначались для более опытных и артистичных ребят: Карманову Никите и Камынину Константину.

Команда награждена грамотами Управления образования администрации Прокопьевского района, переходящим кубком и ценным призом!