Юнармия

1 сентября 2018 года в День Знаний в на площади Советов (г. Кемерово) состоялась торжественная церемония приема обучающихся Кемеровской области в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» с участием временно исполняющего обязанности Губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева.
 В мероприятии приняло участие 490 юнармейцев Кузбасса, из них 65 Прокопевского района, самая многочисленная делегация Кемеровской области. После торжественной церемонии приёма в ряды движения «Юнармия», в рамках мероприятия юнармейцы прошли торжественным маршруту по площади Советов.
Учащиеся нашей школы: Гаспарян Геворг, Чернейкин Егор, Куксенко Карина, Куксенко Влад, Федотов Алексей, Кулькова Юлия, Полежаев Андрей, Родин Константин, Думикян Роберт, Игнатьева Юлия и учитель Костенюк Лариса Викторовна так же принимали участие в параде.