Президентские состязания 2019

16 марта в школе прошел школьный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания".

В соревнованиях приняли участие школьники 5-8 классов. Все классы приняли активное участие. Соревнования прошли в веселой шумной атмосфере. Обучающиеся 7 "В" класса приняли участие как судейская коллегия, в помощь учителям физической культуры.
Победители определялись среди классов команд, принимающих непосредственное участие в соревнованиях и в личном первенстве. Также были разыграны места среди болельщиков, поддерживающих свои команды. Критерии оценивания болельщиков заключались в следующем: поддерживающие плакаты и 100% присутствующих на мероприятии.

Среди болельщиков I место занял 7 класс "В".
II место - 5 класса "Б", "А","В", 6"А",6"Б"
III место - 8 класс "В","Б","А"

В командном зачете "Президентские состязания" выделены команды, набравшие наибольшее количество очков. Протоколы соревнований будут отправлены для участия в муниципальном и областном этапе соревнований.

Результаты по классам

ПОБЕДИТЕЛИ личного зачета:

5 класс                                    девочки                                        мальчики

I место                       Зайцева К. (152 б.)                           Нурманов Ю (211 б.)

II место                      Мельникова М (148 б.)                    Чикарлеев И. (196 б.)

III место                    Родина М. (143 б.)                             Сенаторов В (190 б.)

Слугина М. (142 б.)

6 класс                                     девочки                                        мальчики

I место                       Решетникова А. (166 б.)                  Дурандин С. (107 б.)

II место                      Коршкова В (163 б.)                         Филиппченко С. (99 б.)

Дильдина С. (162 б.)

III место                    Тяпкина К. (154б.)                             Шушпанов К. (97 б.)

7 класс                                     девочки                                        мальчики

I место                       Васильева В. (225 б.)                       Чупаченко В. (281 б.)

II место                     Камзолова С. (164 б.)                       Охрименко К. (192 б.)

Кирьянова П. (163 б.)

III место                   Стекольщикова М. (154 б.)             Капустин Д. (156 б.)

Вострикова Н. (153 б.)                     Станцель Р. (155 б.)

8 класс                                      девочки                                        мальчики

I место                       Куксенко К. (210 б.)                          Родин К. (244 б.)

Полевцова А. (209 б.)

II место                     Поносова Юлия (182 б.)                   Куксенко В. (192 б.)

III место                    Ласнова Е. (163 б.)                            Нестеров С. (168 б.)