Школьный турслет - 2019

Традиционно осенью в березовой роще снова встретились любители состязаться  в спортивных эстафетах,  пройти туристическую полосу препятствий и хорошо отдохнуть.  Школьный туристический слет – именно здесь лучше познаются такие качества, как дружба, взаимовыручка и командный дух.
Проявить себя юные туристы могли и в творческих конкурсах. Каждой команде предлагалось украсить свое    место отдыха  природными  материалами.  В ход шло все, что  можно собрать в лесу прямо под ногами. Безграничный полет фантазий и оригинальность можно было оценить в импровизированной галерее. Конкурс полевой кухни  никого не оставил равнодушным.
Здесь же силачи могли проверить свою физическую форму в спортивных эстафетах и на полосе препятствий,  любители  шахмат приняли участие в шахматных баталиях. Участие приняли  девочки и мальчики со 2-11  класс, показав отличные результаты. Каждый ребенок унес домой массу впечатлений и заряд бодрости.
Поздравляем  всех с настоящим праздником туризма, спорта и здорового образа жизни.