Олимпиады и конкурсы.  2020-2021 учебный год

Приказ Министерства образования и науки РФ N 1792 от 12.11.2020 г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, фихической культуре, астрономии, экологии, ОБЖ и искусству (МХК) в Кемеровской области-Кузбассе в 2020/2021 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки РФ N 1816 от 17.11.2020 г. "Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, фихической культуре, астрономии, экологии, ОБЖ и искусству (МХК) в Кемеровской области-Кузбассе в 2020/2021 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки РФ N 491 от 28 июня 2013 г.  "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ №16 от 30.06.2020 г. "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ №20 от 13.07.2020 г. "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов"

Требования к проведению олимпиады

Методические рекомендации по проведению олимпиады

Приказ Министерства образования и науки Кузбасса №1433  от 02.09.2020 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) в 2020/2021 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Кузбасса №1440 от 03.09.2020 г. "Об утверждении Дорожной карты по подготовке к проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Кемеровской области-Кузбассе в 2020 году."

Приказ Управления образования администрации Прокопьевского муниципального округа (Управление образования) №428 от 15.09.2020 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году"

Рекомендации Министерства образования и науки Кузбасса №7439/06 от 10.09.2020 г. "По подготовке и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Кузбассе в 2020 году в условиях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ о проведении всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 уч.году

Календарный график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.году

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч.году

Состав апелляционной комиссии

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике 5-11 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 8, 9, 11 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 7-11 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 6-11 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 5-11 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 10,11 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 5 кл

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии 6, 8, 11 кл

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2020 а также их педагогов

Шлагова Полина

Кулькова Юлия Алексеевна

Васильева Анастасия Андреевна

Новиков В.В.

Приказ Министерства образования и науки Кузбасса №2046 от 25.12.2020 г.
"Об установлении количества баллов, необходимых для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в Кемеровской области-Кузбассе по каждому общеобразовательному предмету в 2020/2021 учебном году"
20201225_2046

Муниципальный координатор проведения всероссийской олимпиады
школьников в Прокопьевском муниципальном районе